Стабилизатор напряжения и минусовка «Pivot Raizin» (синий)

Всем добрый вечер. Давно уже тут ничего не писал. Хотел бы рассказать о стабилизаторе напряжения и минусовке «Pivot Raizin».
Стабилизатор напряжения и минусовка «Pivot Raizin» (синий)

Купил ее так как устанавливал аккустику в авто, по принципу "кашу маслом не испортишь". Установил сей агрегат,как указано в инструкции. Которую между прочим нужно найти в инете,так как коробочка вся в японских иероглифах. Но даже по ней смысл понятен. Плюсовую клему кидаем на плюс клему аккумулятора, минусовку на минусовую клему и от минуса на кузов.
Главное что хотел сказать о своих впечатлениях: в принципе смысловое назначения я не особо понял в плане звука. Разницы с ним и без него я на звучании автомобильной аккустики особо не заметил.
Но что скажу честно,конечно смотрится очень красиво. И что заметил...да действительно( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) лампочки забыл когда последний раз менял. А так же очень удобно смотреть заряд аккумулятора.
Вообщем если есть желание по пантоваться, да в принципе и с пользой, то необходимо взять сей агрегат и установить в своё авто.
1.7K27 марта 2014 @id453Комментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить