Установка демфера рулевой рейки на приору с ЭУР, совместно с усилителем щитка передка

Преобрел на днях демфер рулевой рейки!!! Решил его установить вместе с уселителем щитка передка. В теории по описанию производителя он устанавливается без проблем, но в реальности без применения сварочного аппарата и болгарки не обошлось (в принципе сложножностей никаких, лишние 15мин., работы. Отрезаем аккуратно болгаркой ухо крепежа демфера (на крепеже который держит рулевую рейку), прикладываем отрезанное ушко к крепежу рейки от усилителя щитка передка болтом с гайкой ("10) их отцентровуем и аккуратно обвариваем. В принципе этого всего можно избежать, если использовать умилитель щитка Автопродукт ( кастате его тоже можно преобрести в Белайсе!!!)Он устанавливается на одну сторону и крепится на места крепления правого хомута крепления рулевой рейки и на верхний болт крепления подушки (гитары). Соответственно левое крепление меняется креплением которое идет в комплекте с демфером, и проблем нет. К сожалению у меня так не получилось сделать, так как авто посажено -170мм., и рулевая тяга смыкается на кочке с уселителем Автопродукт .
Усилитель Автопродукт плавно перешел на другую приору, об установке позже отпишусь!
Демфер сел четко, работает отлично. У меня на приоре ЭУР, усилие на руль не изменилось, мелкие вибрации от неровностей ушли практически на НЕТ, что не мало важно на посаженой машине и на низком профиле!
Огромное спасибо коллективу магазина Белайс, работаю с ними очень много лет, все четко, всегда нахожу у них все что ищу СПСБ!
Установка демфера рулевой рейки на приору с ЭУР, совместно с усилителем щитка передкаУстановка демфера рулевой рейки на приору с ЭУР, совместно с усилителем щитка передкаУстановка демфера рулевой рейки на приору с ЭУР, совместно с усилителем щитка передкаУстановка демфера рулевой рейки на приору с ЭУР, совместно с усилителем щитка передка7.6K21 мая 2014 @id1817Комментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить