Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту

Всем привет! На днях приобрёл долгожданные http://www.belais.ru/tuning-optika/zadnyaya-vaz/4754" target="_blank">светодиодные фонари на Гранту. Сегодня вечером поставил!!! Сфотографировать её днём ещё не успел, чуть позже выложу фотографии))) Катался пару часов, и о чудо - http://www.belais.ru/post/357" target="_blank">ошибка 504 не появилась и остальные тоже))).

Вид у автомобиля, на мой взгляд, преобразился! Оцените сами:
Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: Особенное отличие данных фонарей от заводских (помимо светодиодов) - наличие 2-х противотуманок и 2-х индикаторов заднего хода (на каждой фаре), что существенно увеличивает видимость автомобиля в тумане и освещённость при заднем ходе.

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС: Так как проводка автомобиля рассчитана на один индикатор заднего хода и одну противотуманку ——> противотуманка светится только на левой фаре, а индикатор заднего хода только на правой.

РЕШЕНИЕ МИНУСА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ: Соединить провод противотуманки левой фары с правой, а провод заднего хода с правой на левую. При умении держать паяльник и припой - займет максимум 30 минут.

Качество фонарей - отличное. Установка фар (http://www.belais.ru/post/356" target="_blank">с моим опытом) заняла 10 минут. Вообщем, покупкой очень доволен! Фонари придают классный вид автомобилю. Всем рекомендую!

По традиции, заказывал в http://www.belais.ru/tuning-optika/zadnyaya-vaz/4754" target="_blank">Белайсе, там на 1000 дешевле, чем на проспорте.

Цена вопроса: 4500 рублей.

Всем удачи и ровных дорог!!!
7.2K6 ноября 2014 @belaisКомментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить