Пружины клапанов

Пружины клапанов для 16V 2112 «OPEL» C20XE (усиленные) (16 шт)

4807
Артикул : 4807
Страна производитель : Германия
Применяемость : 2111, 2112, Калина, Калина II, Приора, Приора II
Технические характеристики
Пружины клапанов «OPEL» большей жесткости для установки на ВАЗ 2112. Комплект 16 штук. Для получения большей мощности двигателя приходится дорабатывать головку блока цилиндров и уходить в более высокие обороты. Стандартные пружины клапана не рассчитаны больше чем на 6500 – 7000 оборотов в минуту. Поэтому при таких доработках необходима установка спортивных пружин клапана большей жесткости. Это делается для того чтобы не происходило зависание клапана (разрыва кинематики). Жесткость пружины при недоходе до смыкания 2 мм - 67 кг.
Комментарии
Фотографии
Пружины клапанов для 16V 2112 «OPEL» C20XE (усиленные) (16 шт)Пружины клапанов для 16V 2112 «OPEL» C20XE (усиленные) (16 шт)Пружины клапанов для 16V 2112 «OPEL» C20XE (усиленные) (16 шт)
Фотографии и характеристики товара не являются публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель может изменять конструкцию, комплектацию, дизайн, цвет и упаковку товара. Уточняйте интересующую вас информацию до оплаты. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, транспортные расходы осуществляется за счет покупателя.