Гофра глушителя (WIRE MESH) Ø50*100Гофра глушителя (WIRE MESH) Ø50*100Гофра глушителя (WIRE MESH) Ø50*100

Гофра глушителя (WIRE MESH) Ø50*100

#17792
Цена указана за штуку
Страна изготовления : Китай

Технические характеристики

WireMesh — это гофра с внутренней конструкцией InterLock, поверх которой надета армирующая «вязаная» сетка-оплётка. Она не только усиливает корпус, но и улучшает охлаждение гофры, а значит и увеличивает её ресурс. За счёт гибкости сетки эти гофры менее жёсткие, чем гофры с плетёным наружным слоем (Interlock и Inner Braid), что позволяет им лучше гасить колебания.

В конструкции данной гофры применяется металлорукав вместо внутреннего плетеного слоя, что позволяет выдерживать большие нагрузки, а также увеличивает надежность и срок эксплуатации. Внешний слой выполнен в виде кольчуги, что делает ее максимально эластичной и предотвращает разрыв при сильных вибрациях и деформациях. Конструкция гофры WireMesh аналогична конструкции оригинальной выхлопной гофры, которая устанавливается заводом производителем на большинстве иномарок.

Данная гофра не является несущим компенсатором, необходимо установить кронштейн как можно ближе к его основанию.

Так же гофру на глушитель могут называть: вибродемпфер на глушитель, виброгаситель на глушитель, виброкомпенсатор выхлопной трубы.

Назначение:
- компенсация осевых перемещений;
- снижение вибраций в выхлопной системе.
TelegramWhatsAppVKПозвонить