Зима 2013

Всем привет,давненько ни чего тут не писал и вот сейчас созрел вроде как на новый рассказ)
Пойдет он как вы уже поняли о том чем мы занимались этой зимой.
Машина на тот момент была со штатным мотором и блокировкой с преднатягом в коропке.Однако это не помешало нам на многих любительских соревнованиях выступать с неплохими результатами.Этой зимой мы успели поситить порядка пяти мероприятий разных клубов,где то были даже на нескольких этапах. А именно клуб EDZ 1этап - заняли 2 место в классе передний привод(скоростное маневрирование на ледовой трассе).
Зима 2013

Клуб PRO100RALLI третий этап,ночные заезды -3 место в классе передний привод
Ралли спринт в городе Лакинск моск.обл. первый этап-сход с дистанции(( Были повреждены три колеса за два заезда.После этого неудачного опыта,я понял что зимой надо одевать на колеса камеры.
Зима 2013
Зима 2013

Раллиспринт в г.Электросталь организованные клубом FST-racing откатал там три этапа,трасса очень интересная и скоростная покрытие лед!Соперники сильные,так что лучшее что мне удалось это занять 4 место на последнем этапе.Для своего малого опыта я считаю что это хороший результат(участников почти всегда более 20 в нашем классе)
Еще хотелось бы сказать,что зимой одна йз важней части автомобиля это-резина!Меня ооочень порадывали колеса CONTINENTAL CONTIiceCoNTAkT шип. Изумительно держит машину нальду!ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Так же мы катались у Найдог рейсинг.К сожалению там было мало участников и того меньше опытных,поэтому мы заняли первое место!


Зима 2013
Были и поломки и разочарования но мы все преодолели.Ах да,чуть не забыл на одном из этапов,не расчитав скорость и допустив грубейшую ошибку мы сделали ,,Уши.,
Зима 2013
Зима 2013
Зима 2013

Будте аккуратнее) К счастью все легко обошлось,ни царапинки на нас,на машине поменяли лобовое,выгнули кромку лобоша и немного крышу на место и мы снова в строю))
АХХХХХ как же приятен вкус награды ;)
Зима 2013

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
Зима 20131K18 мая 2013 @id542Комментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить