Светодиодные фонари «PRO.SPORT» на Ладу Гранту
Всем привет! На днях приобрёл долгожданные
http://www.belais.ru/tuning-optika/zadnyaya-vaz/4754" target="_blank">светодиодные фонари на Гранту. Сегодня вечером поставил!!! Сфотографировать её днём ещё не успел, чуть позже выложу фотографии))) Катался пару часов, и о чудо -
http://www.belais.ru/post/357" target="_blank">ошибка 504 не появилась и остальные тоже))).
Вид у автомобиля, на мой взгляд, преобразился! Оцените сами:
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: Особенное отличие данных фонарей от заводских (помимо светодиодов) - наличие 2-х противотуманок и 2-х индикаторов заднего хода (на каждой фаре), что существенно увеличивает видимость автомобиля в тумане и освещённость при заднем ходе.
НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС: Так как проводка автомобиля рассчитана на один индикатор заднего хода и одну противотуманку ——> противотуманка светится только на левой фаре, а индикатор заднего хода только на правой.
РЕШЕНИЕ МИНУСА ЭЛЕМЕНТАРНОЕ: Соединить провод противотуманки левой фары с правой, а провод заднего хода с правой на левую. При умении держать паяльник и припой - займет максимум 30 минут.
Качество фонарей - отличное. Установка фар (http://www.belais.ru/post/356" target="_blank">с моим опытом) заняла 10 минут. Вообщем, покупкой очень доволен! Фонари придают классный вид автомобилю. Всем рекомендую!
По традиции, заказывал в http://www.belais.ru/tuning-optika/zadnyaya-vaz/4754" target="_blank">Белайсе, там на 1000 дешевле, чем на проспорте.
Цена вопроса: 4500 рублей.
Всем удачи и ровных дорог!!!
7.5K6 ноября 2014 @belaisКомментарии