Устранил скрип колодок (заменил на ATE)

Вообщем намучился я со заводскими колодками, Феродо зелёными и красными. Скрипели все без исключения. Смазывал Феродо (красные) высокотемпературной смазкой МС1600 помогло буквально на месяц.
Устранил скрип колодок (заменил на ATE)

Выкинул 3 пары практически новых колодок и купил хвалёные ATE. И убедился, что хвалят их не зря.

Ценник у ATE конечно, не дешевый. В районе 1000 рублей за комплект. Читал на форумах, что АТЕ дешевле 1000 скорей всего - подделка.

Также при установки смазал лицевую часть колодок высокотемпературной смазкой http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/mc1600" target="_blank">МС1600 (делает Питер, цена за 5 грамм = 50 рублей). Смазка отличная! Как убеждает производитель, скрип пропадает мгновенно и улучшаются тормозные качества колодок. Я убедился в эффективности смазки при установки FERODO (скрип пропал, но не надолго).

Езжу более месяца на "ATE ORIGINAL", про скрипы забыл. По ощущениям улучшилось торможение процентов так на 30%. Пылят совсем чуть-чуть. Доволен как слон! Всем советую перейти на АТЕ, кого задолбал скрип! Покупайте только оригинал у проверенных продавцов. Всем удачи!
Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)Устранил скрип колодок (заменил на ATE)1.9K24 сентября 2015 @belaisКомментарии
WhatsAppTelegramVKПозвонить